Jean COCTEAU (1889-1963). Érotique-le cuisinier,... - Lot 97 - Kâ-Mondo

Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 200EUR
Jean COCTEAU (1889-1963).
Érotique-le cuisinier, 1960.
Feutres signé et daté en haut à gauche.
D. : 20,5 × 13 cm (à vue).

Nous remercions Mme Guédras de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.