Paul COLIN (1892-1985). Le chant du coq (S.O.S.... - Lot 98 - Kâ-Mondo

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Paul COLIN (1892-1985).
Le chant du coq (S.O.S. ! S.O.S. ).
Gouache et crayon signé en bas à droite, titré en haut au milieu.
(Tâches, petites griffures).
D. : 47 × 62,5 cm.