Paul COLIN (1892-1985). Le chant du coq (S.O.S.... - Lot 98 - Kâ-Mondo

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Paul COLIN (1892-1985). Le chant du coq (S.O.S. ! S.O.S. ). Gouache et crayon signé en bas à droite, titré en haut au milieu. (Tâches, petites griffures). D. : 47 × 62,5 cm.