/// ERRATA : PROVENANCE ERRONEE + SIGNE ET... - Lot 102 - Kâ-Mondo

Lot 102.1
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 5 000EUR
/// ERRATA : PROVENANCE ERRONEE + SIGNE ET DATE 66 (ET NON 64) /// Gerardo CHAVEZ LOPEZ (né en 1937). Sans titre. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 64 ? D. : 145 × 113 cm. Provenance : Galerie Alain Gutharc.