GSM** Miodrag DJURIC dit DADO (1933-2010).... - Lot 103 - Kâ-Mondo

Lot 103
Estimation :
10000 - 12000 EUR
GSM** Miodrag DJURIC dit DADO (1933-2010).
Corps de Pierre.
Huile sur toile signée et datée 1971 en bas à droite.
D. : 114 × 146 cm.

Provenance :
- Vente Cornette de Saint-Cyr du 28 Octobre 2006, lot 43.