VACHERON-CONSTANTIN pour HERMES. Montre d'homme... - Lot 111 - Kâ-Mondo

Lot 111
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 700EUR
VACHERON-CONSTANTIN pour HERMES. Montre d'homme en or 18 K (750 millièmes), cadran à fond blanc, index et chiffres romains, trotteuse à six heures. Signé Hermès sur le boîtier et Vacheron-Constantin sur le cadran. Boucle ardillon d'origine. Numérotée 35913. Poids brut : 45,6 g.