BAUME & MERCIER. Montre de dame en or gris... - Lot 115 - Kâ-Mondo

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 950EUR
BAUME & MERCIER.
Montre de dame en or gris 18 K (750 millièmes), cadran à fond noir nacré, lunette entièrement sertie de diamants brillantés, bracelet satiné en or gris soudé à la boîte, verre saphir, fond clippé, remontoir avec un cabochon de saphir naturel.
Fermoir de 16,3 à 17 cm et sécurité.
N°457661 et 36632T2.
Poids brut : 49,4 g.
Poids du mouvement : 3,5 g.