Broche double clip en or gris 18 K (750 millièmes)... - Lot 116 - Kâ-Mondo

Lot 116
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR
Broche double clip en or gris 18 K (750 millièmes) et diamants demi-taille et de taille ancienne représentant un bouquet de fleurs, dans le goût des années 1960.
Poids total des diamants : 4 cts.
Travail étranger.
Poids brut : 45,2 g.