Pendentif en or (récemment rhodié) 18 K (750... - Lot 117 - Kâ-Mondo

Lot 117
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
Pendentif en or (récemment rhodié) 18 K (750 millièmes) et platine (950 millièmes) entièrement sertie de diamants brillantés.
Transformations pour le porter en broche.
Poids total des diamants : 1,80 ct environ.
Poids brut : 8,8 g.