Bracelet ligne en or gris 18 K (750 millièmes)... - Lot 119 - Kâ-Mondo

Lot 119
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 650EUR
Bracelet ligne en or gris 18 K (750 millièmes) entièrement serti de diamants brillantés. Poids total des diamants : 4,40 cts environ. Poids brut : 17,8 g.