artie de broche double-clip en platine (950... - Lot 122 - Kâ-Mondo

Lot 122
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 050EUR
artie de broche double-clip en platine (950 millièmes) et or gris 18 K (750 millièmes) de forme nouée entièrement sertie de
diamants brillantés.
Poids brut : 11,8 g.