CHANTELOUP, Paris. Paire de clips en or rose... - Lot 140 - Kâ-Mondo

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 550EUR
CHANTELOUP, Paris.
Paire de clips en or rose 18 K (750 millièmes) et platine (950 millièmes) à rouleaux sertis de diamant de taille ancienne et de pierres vertes synthétiques calibrées (manque).
Vers 1940.
Poids brut : 35 g.