CARTIER. Alliance trinity trois ors 18 K... - Lot 144 - Kâ-Mondo

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
CARTIER. Alliance trinity trois ors 18 K (750 millièmes). Signée Cartier, Paris. TDD : 50. Poids brut : 10,9 g. Dans son écrin.