Paire de pique-cierges en bois sculpté en... - Lot 177 - Kâ-Mondo

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Paire de pique-cierges en bois sculpté en partie doré.
Époque XVIIIe siècle.
H. : 60 cm.
(Montés en lampe)