/// NON VENU /// Fronton de miroir en bois... - Lot 178 - Kâ-Mondo

Lot 178
Estimation :
600 - 800 EUR
/// NON VENU /// Fronton de miroir en bois sculpté et doré à décor ajouré des dieux de l'Olympe, représentés assis sous un dais, parmi des feuilles d'acanthe déchiquetées. Époque Régence. (Quelques accidents et éclats à la dorure, manques). D. : 79 × 111 cm.