/// ERRATUM : UNE APPLIQUE DESOUDEE ET ACCIDENTEE... - Lot 199 - Kâ-Mondo

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 200EUR
/// ERRATUM : UNE APPLIQUE DESOUDEE ET ACCIDENTEE EN SALLE /// Paire d'appliques à un bras de lumière en métal laqué rouge à rehaut d'or, les bustes de femmes à l'antique en métal ou bronze doré. Époque Directoire. H : 46 cm. (Usures et restaurations).