Edward KEMEYS (1843-1907). Ours brun. Épreuve... - Lot 214 - Kâ-Mondo

Lot 214
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Edward KEMEYS (1843-1907). Ours brun. Épreuve en bronze à patine brune, signée. Signature de Graux-Marly, fondeur. D. : 36 × 42 cm. Repasse en vente suite à un impayé.