Canapé corbeille canné de forme chantournée,... - Lot 217 - Kâ-Mondo

Lot 217
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Canapé corbeille canné de forme chantournée, en bois laqué gris, à décor mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds cambrés. Style Louis XV, circa 1900. D. : 85 × 136 × 62 cm.