GILBERT POILLERAT (1902-1988) (dans le goût... - Lot 264 - Kâ-Mondo

Lot 264
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 2 200EUR
GILBERT POILLERAT (1902-1988) (dans le goût de).
Important miroir vertical à encadrement et fronton à décor d'une coquille et d'une cordelette avec pompons en fer forgé à patine dorée.
Vers 1950.
D. : 175 x 78 cm.