ANTON PRINNER (1902-1983). Paire de chenets... - Lot 266 - Kâ-Mondo

Lot 266
Estimation :
800 - 1000 EUR
ANTON PRINNER (1902-1983).
Paire de chenets en fer forgé et tête de chenets en bronze doré à décor d'un chamane assis.
Signature en creux du monogramme de l'artiste.
H. : 25,5 cm ; L. : 37 cm.