GRUPO GAL. Toucan stylisé en argent et quartz... - Lot 280 - Kâ-Mondo

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
GRUPO GAL.
Toucan stylisé en argent et quartz rose.
Signé et numéroté " 41060 " en creux au revers.
Brésil, vers 1970.
(Quelques marques d'usage).
H. : 16 cm.