Le Coultre & Cie.  Montre de poche montée... - Lot 123 - Kâ-Mondo

Lot 123.B
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
Le Coultre & Cie.  Montre de poche montée en montre de poignet de dame en or, cadran émaillé blanc, chiffres arabes noirs sauf le 12 rouge, index or, mouvement mécanique, bracelet ciseé en or, chaîne de sécurité.  Vers 1900.  Poids brut : 43,1 g.