Montre de dame en or jaune et platine entièrement... - Lot 123 - Kâ-Mondo

Lot 123.E
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Montre de dame en or jaune et platine entièrement sertie de diamants de taille ancienne et de taille rose.  Vers 1925.  Cadran rectangulaire à pans et fond argent, mouvement mécanique.  Tour de poignet trapèze et satin noir.  Poids brut : 14,6 g.