[SOM] LOTI (PIERRE). La chanson des vieux... - Lot 25 - Kâ-Mondo

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
[SOM] LOTI (PIERRE). La chanson des vieux epoux. Avec 17 aquarelles d'après Henry SOMM. 1 plaqu. in-12 brochée, couverture rempliée. Paris Conquet 1899. Il a été tiré 300 ex. sur Japon, non mis dans le commerce (ouvrage off ert). Bel ex. REFERENCE : Talvart & Place XII - 268.