LOTI (PIERRE)

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
LOTI (PIERRE)
Le Livre de la pitie et de la mort. 1 vol. in-8 relié ½ chagrin à la bradel, dos lisse daté en pied, couverture jaune & dos conservés, tête dorée. Paris Calmann-Lévy 1891 (E.O.). Bel ex. REFERENCE : Talvart & Place XII - 264.