SUIRE (LOUIS)

Lot 163
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
SUIRE (LOUIS)
Cours fleuries et maisons blanches. Illustrations par l'auteur. 1 vol. in-4 broché, couverture rempliée. La Rochelle Mélusine 1981. Il a été tiré de cet ouvrage 1600 ex. numérotés, celui-ci 1 des 100 sur Rives (n° 56) contenant 1 aquarelle originale numérotée (n° 56) signée par l'artiste. A l'état de neuf.