Lot n° 8
VINTAGE : MICK JAGGER AT BIANCA JAGGER'S... - Lot 8 - Kâ-Mondo
VINTAGE : MICK JAGGER AT BIANCA JAGGER'S BIRTHDAY.
By Rose Hartman.
Bianca Jagger's Birthday party, Studio 54 .
1977.
Tirage argentique.
Signé par Rose Hartman. Signé, titré, daté et justifié 5/25 au dos au crayon à papier.
35,2 x 27,1 cm.
Plis, griffures, coins et bordures émoussés.
Avec négatif, 12,5 x 10 cm (avec bordures).