Lot n° 10
: 500EUR
VINTAGE : BIANCA JAGGER ON A WHITE HORSE... - Lot 10 - Kâ-Mondo
VINTAGE : BIANCA JAGGER ON A WHITE HORSE CELEBRATING HER BIRTHDAY.
By Rose Hartman.
Bianca Jagger's Birthday party, Studio 54.
1977.
Tirage argentique.
Signé par Rose Hartman, titré, daté et justifié 4/10.
Sujet : 35 x 45,4 cm.
Feuille : 40,3 x 50,5 cm.
Coins et bordures émoussés, griffures.
Avec deux négatifs, 10 x 12,5 cm (avec bordures).