Lot n° 13
: 500EUR
VINTAGE : MIKHAIL BARYSHNIKOV, MICK & BIANCA... - Lot 13 - Kâ-Mondo
VINTAGE : MIKHAIL BARYSHNIKOV, MICK & BIANCA JAGGER.
By Rose Hartman.
Bianca Jagger's Birthday party, Studio 54.
1977.
Tirage argentique.
Signé par Rose Hartman et justifié 1/1.
27,1 x 35,2 cm.
Coins et bordures émoussés, griffures.
Avec négatif, 12,5 x 10 cm (avec bordures).