Lot n° 132
: 300EUR
VINTAGE : NAOMI CAMPBELL BACKSTAGE.
By Rose... - Lot 132 - Kâ-Mondo
By Rose Hartman.
Victoria Secret Fashion Show, Plaza Hotel.
Early 1990's.
Tirage argentique.
Signé par Rose Hartman, titré et justifié 1/10.
Sujet : 45,6 x 35,3 cm.
Feuille : 50,5 x 40,5 cm.
Petits plis, coins émoussés, salissures.
Avec négatif, 12,5 x 10 cm (avec bordures).