VINTAGE : IMAN & ISAAC MIZRAHI (VERSION COULEURS). By... - Lot 165 - Kâ-Mondo

Lot 165
VINTAGE : IMAN & ISAAC MIZRAHI (VERSION COULEURS). By Rose Hartman. NYC Ballet Gala, Lincoln Center. 1990's. Tirage argentique. Signé par Rose Hartman et justifié 1/10. Sujet : 40,5 x 30,4 cm. Feuille : 50,6 x 40,6 cm. Plis, salissures. Avec négatif, 12,5 x 10 cm (avec bordures). Ce lot est vendu avec autorisation du droit de reproduction du négatif et/ou du diapositif uniquement sur tirage argentique.