Lot n° 165
VINTAGE : IMAN & ISAAC MIZRAHI (VERSION COULEURS).
By... - Lot 165 - Kâ-Mondo
By Rose Hartman.
NYC Ballet Gala, Lincoln Center.
1990's.
Tirage argentique.
Signé par Rose Hartman et justifié 1/10.
Sujet : 40,5 x 30,4 cm.
Feuille : 50,6 x 40,6 cm.
Plis, salissures.
Avec négatif, 12,5 x 10 cm (avec bordures).