Lot n° 259
: 250EUR
VINTAGE : NIGHTCLUBBERS AND STARS.
By Rose... - Lot 259 - Kâ-Mondo
By Rose Hartman.
Ensemble de 10 tirages argentiques, signés, certains justifiés dont Marina Schinao, Donatella Versace et Jennifer Lopez.
Entre 35,6 x 42,8 cm et 40,8 x 54,5 cm.
En l'état.