[RICHARD WAGNER]. Parsifal Partitur. N°254.... - Lot 509 - Kâ-Mondo

Lot 509
Estimation :
50 - 80 EUR
[RICHARD WAGNER]. Parsifal Partitur. N°254. Paris, 1. Un volume in-folio, plein chagin noir, titre sur le premier plat (reliure de l'epoque). Nombreuses annotations au crayon bleu. Dos envolé.