REYNALDO HAHN

Lot 516
Estimation :
30 - 50 EUR
REYNALDO HAHN
Melodies. Paris, Heugel & Cie, 1. Reynaldo Hahn & Paul Verlaine. Chansons grises. Paris, Heugel & Cie, 1891-1892. Deux ouvrages en un volume in-8°, demi toile verte, dos lisse orné, couv. cons. (reliure de l'epoque). Deux titres reliés à la suite.