CHARLES-JEAN-FRANÇOIS HÉNAULT

Lot 600
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
CHARLES-JEAN-FRANÇOIS HÉNAULT
Nouveau theatre francois. Francois II. Roi de France. En 5 actes S.l., s.n.,1747, in-8°, maroquin vieux rouge, filets doré autour des plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure del'epoque). Une vignette gravée par Soubeyran d'après Cochin fils. Reliure abimée. Rousseurs.