LIEUTAUD

Lot 719
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
LIEUTAUD
Connaissance des temps Pour l'annee 1715. Au meridien de Paris, Publiee Par l'ordre de l'Academie Roiale des Sciences. Paris, Jean Mariette, 1715. Un volume in-12 °, plein vélin (reliure de l'epoque). Complet des planches dépliantes extra textum.