Mirifi que aventures de maitre Antifer. Paris,... - Lot 775 - Kâ-Mondo

Lot 775
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
Mirifi que aventures de maitre Antifer. Paris, Hachette, (1936). In-4, percaline rouge ornée. Dorures un peu passées, traces de mouillure au coin sup. du premier plat et au plat inf.