Le Pays des fourrures. Ill. par Ferat & de... - Lot 783 - Kâ-Mondo

Lot 783
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Le Pays des fourrures. Ill. par Ferat & de Beaurepaire. Paris, J. Hetzel, s.d. Grand in-8, percaline rouge éditeur, 1er plat à l'obus, dos lisse orné, tranches dorées. Coins et coiff e inf. usés, couv. légt frottées, qqs. rousseurs. Rare.