Les Premiers explorateurs. Ill. par Benett... - Lot 785 - Kâ-Mondo

Lot 785
Estimation :
50 - 80 EUR
Les Premiers explorateurs. Ill. par Benett et Philippoteaux. Paris, J. Hetzel, s.d. Grand in-8, demi-percaline bordeaux, dos lisse (rel. post.). Rousseurs, mouillure claire sur la 1ère partie.