Les Voyageurs du XIXe siecle. Ill. par Benett.... - Lot 786 - Kâ-Mondo

Lot 786
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 30EUR
Les Voyageurs du XIXe siecle. Ill. par Benett. Paris, J. Hetzel, s.d. Grand in-8, catalogue éditeur in-fi ne, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, tranches dorées (rel. de l'époque). Qqs rousseurs. Bon exemplaire.