Keraban-le tetu. Ill. par Benett. Paris,... - Lot 787 - Kâ-Mondo

Lot 787
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 30EUR
Keraban-le tetu. Ill. par Benett. Paris, J. Hetzel, s.d. Grand in-8, catalogue éditeur in-fi ne, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, tranches dorées (rel. de l'époque). Coins inf. usés, Bon exemplaire.