La Maison a vapeur. Voyage a travers l'Inde... - Lot 788 - Kâ-Mondo

Lot 788
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 30EUR
La Maison a vapeur. Voyage a travers l'Inde septentrionale. Ill. par Benett. Paris, J. Hetzel, s.d. Grand in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, tranches dorées (rel. de l'époque). Très légers défauts, Bon exemplaire.