École FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Nicolas de LARGILLIERRE

Lot 23
Estimation :
700 - 800 EUR
Portrait de femme à la robe décorée d'une fleur rouge. Toile. 60,5 x 49,5cm. Accidents et manques. Sans cadre.