Lot n° 30
Estimation :
800 - 1000
: 1 500EUR
École ANGLAISE du XVIIIe siècle
Portrait de jeune homme en veste brune. Toile. 51 x 46cm. Dans un cadre en bois sculpté et redoré à feuilles de chêne, d'époque Louis XIV.