Lot n° 41
Estimation :
5000 - 6000
: 7 200EUR
Adolphe MONTICELLI (1824-1886)
Cavaliers, chien et enfants dans un sous-bois. Panneau signé en bas à gauche. Éclats et manques. Restaurations. 31 x 47 cm.