Adolphe MONTICELLI (1824-1886)

Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 7 600EUR
Couple de cavaliers parlant avec un couple à pied et chiens. Panneau signé en bas à gauche. Éclats et manques. 37 x 48 cm Nous remercions Marc Stammegna qui nous a confirmé l'authenticité des lots 40 à 45.