Alfonso GROSSO (1893-1983)

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
Alfonso GROSSO (1893-1983)
Portrait de jeune femme à la robe andalouse et à la rose blanche. Huile sur toile signée en bas à gauche et située Tanger. 130 x 90 cm.