ANDRÉ MAIRE (1898-1984) Trois musiciennes,... - Lot 22 - Kâ-Mondo

Lot 22
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ANDRÉ MAIRE (1898-1984) Trois musiciennes, au loin un château, 1972. Isorel signé et daté en bas à droite, contresigné et dédicacé au dos. Éraflures et manques. 73 x 98 cm.