NON VENU///Adriaen de GRYEFF (Leyde 1670... - Lot 9 - Kâ-Mondo

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
NON VENU///Adriaen de GRYEFF (Leyde 1670 - Bruxelles 1715). Chasseur montrant son trophée de chasse dans un sous-bois. Sur sa toile et son châssis d'origine. D. : 82 × 67 cm. (Restaurations anciennes). Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XIV.