Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle. Portrait... - Lot 20 - Kâ-Mondo

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle. Portrait de dame en déshabillé. Pastel (sur toile). D. : 49 x 37 cm. Provenance : Marquis de Torcy, par descendance.