Louis BLANCAT. Portrait en buste du Général... - Lot 24 - Kâ-Mondo

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Louis BLANCAT.
Portrait en buste du Général Schaal.
Huile sur toile signée en bas à droite.
D. : 65 x 54 cm.